71路(孙家圩-航华苑首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
蚌埠71路公交车,始发站为孙家圩,终点站为航华苑首末站,共停靠25个公交站点,有蓝莓庄园、定庵、定庵村委会、齐家庄等。线路运营时间为07:10-18:10,全程行驶约15.35公里。此外,蚌埠71路公交车还可以与163路、107路、105路、155路、比亚迪工业园1号线等20条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供71路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:蚌埠
运营时间:07:10 - 18:10
线路里程:约15.35公里
蚌埠公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
71路
孙家圩-航华苑首末站